Категории

Кубок мира по художественной гимнастике в казани

Продолжительность: 17 минут(ы)

Художественная гимнастика настолько субъективный вид спорта и настолько пророссийский, что ожидать больше бронзовойнаграды для Анны Ризатдиновой было сложно. На выиграла золотую медаль по художественной гимнастике в личном многоборье, набрав по сумме четырёх упражнений 76,483 балла. В октябре того же года Маргарита стала , повторив свой прошлогодний успех.

Лидеры сборной Маргарита Мамун, Яна Кудрявцева и Дарья Сватковская использовали этот старт как возможность продемонстрировать черновой вариант своих новых программ.

Маргарита стала привлекаться к тренировкам со сборной командой в.

На двоих они завоевали почти три десятка наград чемпионатов мира и на Олимпийских играх готовились выиграть золотую и серебряные медали.

За долгие годы, которые провел в браке с Аминой, начал в этом разбираться. Я старалась быть абсолютно сконцентрированной, выполнять свой максимум.

Должно было случиться, что-то невероятное, чтобы судьи оценили нашу гимнастку выше Кудрявцевой и Мамун.

Кубок России по художественной гимнастике в Казани (РЕЗУЛЬТАТЫ)

Не уверена на счёт той же Синицыной, та еле-еле шпагат-то показывает.

Мамун, Маргарита

Дерюгина, Ирина Ивановна

По итогам всех этапов Кубка мира была признана лучшей в следующих дисциплинах — многоборье, упражнения с обручем, булавами и лентой.

Синицына Юлия

Художественная гимнастика

Маша еще поборится за свое место под солнцем!! Текущая версия страницы пока опытными участниками и может значительно отличаться от , проверенной 26 августа 2016; проверки требуют.

В упражнении с 3 мячами и 2 лентами московские гимнастки были на голову сильнее своих соперниц, набрав 18,433 балла, что позволило им занять лидирующее место по сумме за два упражнения.